-->
首页 --> 公告通知

机自学院2019-2020学年秋季奖学金公示

创建时间:  2020-11-16  邱之卯    浏览次数:


机自学院2019-2020学年秋季奖学金公示

按照学校《上海大学本科生奖学金评审规定》(2019年9月版)相关要求,机自学院《机自学院2019-2020学年单项奖学金评审细则》。按照学校奖学金评审程序,我院在学生个人申请的基础上,经过院系评审小组评审,上报学校审核,为体现公开、公平、公正原则,现将推荐名单进行公示:

序号

学号

姓名

评审专业

评审年级

评审奖项

1

17121770

陆恺浩

测控技术与仪器

2017级

学业特等

2

17121446

魏煜杰

测控技术与仪器

2017级

学业一等

3

17123159

郑皓月

测控技术与仪器

2017级

学业一等

4

17121488

刘晨曦

测控技术与仪器

2017级

学业二等

5

17122318

王震瑜

测控技术与仪器

2017级

学业二等

6

17121505

陈妍霓

测控技术与仪器

2017级

学业二等

7

17121443

葛梦影

测控技术与仪器

2017级

学业二等

8

17122010

林杰

测控技术与仪器

2017级

领导力

9

17122611

沈思娴

测控技术与仪器

2017级

领导力

10

17121446

魏煜杰

测控技术与仪器

2017级

创新创业

11

17121488

刘晨曦

测控技术与仪器

2017级

创新创业

12

17122684

董凌薰

测控技术与仪器

2017级

文艺体育

13

17121881

王昊

测控技术与仪器

2017级

文艺体育

14

17121817

王泰来

测控技术与仪器

2017级

公益爱心

15

17121881

王昊

测控技术与仪器

2017级

公益爱心

16

17122318

王震瑜

测控技术与仪器

2017级

自强不息

17

17122720

徐啸峰

测控技术与仪器

2017级

自强不息

18

17122883

蒋琳雯

机械工程

2017级

学业特等

19

17121340

轩福庆

机械工程

2017级

学业特等

20

17123124

寇阆

机械工程

2017级

学业一等

21

17122360

雷东威

机械工程

2017级

学业一等

22

17122196

姜路鸣

机械工程

2017级

学业一等

23

17121768

沈冬桓

机械工程

2017级

学业二等

24

17122355

朱坤

机械工程

2017级

学业二等

25

17121758

王小兵

机械工程

2017级

学业二等

26

17121599

曾盖伦

机械工程

2017级

学业二等

27

17123009

欧阳海桐

机械工程

2017级

学业二等

28

17121477

李兴原

机械工程

2017级

学业二等

29

17122364

周昊

机械工程

2017级

学业二等

30

17123124

寇阆

机械工程

2017级

领导力

31

17123037

周俊杉

机械工程

2017级

领导力

32

17122574

王晓晶

机械工程

2017级

领导力

33

17123124

寇阆

机械工程

2017级

创新创业

34

17123009

欧阳海桐

机械工程

2017级

创新创业

35

17121768

沈冬桓

机械工程

2017级

创新创业

36

17123124

寇阆

机械工程

2017级

公益爱心

37

17122574

王晓晶

机械工程

2017级

公益爱心

38

17122262

程浩

机械工程

2017级

公益爱心

39

17122574

王晓晶

机械工程

2017级

文艺体育

40

17121599

曾盖伦

机械工程

2017级

文艺体育

41

17122262

程浩

机械工程

2017级

文艺体育

42

17122355

朱坤

机械工程

2017级

文艺体育

43

17122226

贺琦琦

机械工程

2017级

自强不息

44

17122860

梁绍昱

机械工程

2017级

自强不息

45

17122227

段宇衡

机械工程

2017级

自强不息

46

18122130

魏庆永

测控技术与仪器

2018级

学业特等奖

47

18122891

周若淼

测控技术与仪器

2018级

学业一等奖

48

18121337

陈睿琦

测控技术与仪器

2018级

学业一等奖

49

18122726

梁贝宁

测控技术与仪器

2018级

学业二等奖

50

18122915

陈玠桦

测控技术与仪器

2018级

学业二等奖

51

18122856

李安琦

测控技术与仪器

2018级

学业二等奖

52

18122791

范嘉晖

测控技术与仪器

2018级

学业二等奖

53

18122856

李安琦

测控技术与仪器

2018级

自强不息

54

18121337

陈睿琦

测控技术与仪器

2018级

自强不息

55

18123101

王梦璇

测控技术与仪器

2018级

领导力

56

18122856

李安琦

测控技术与仪器

2018级

领导力

57

18123101

王梦璇

测控技术与仪器

2018级

文艺体育

58

18122130

魏庆永

测控技术与仪器

2018级

文艺体育

59

18122891

周若淼

测控技术与仪器

2018级

创新创业

60

18123101

王梦璇

测控技术与仪器

2018级

创新创业

61

18122891

周若淼

测控技术与仪器

2018级

公益爱心

62

18122583

周灏珺

测控技术与仪器

2018级

公益爱心

63

18122127

葛一凯

机械电子工程

2018级

学业特等奖

64

18122516

潘潇

机械电子工程

2018级

学业特等奖

65

18122074

蒋天玮

机械电子工程

2018级

学业特等奖

66

18123328

陈飞扬

机械电子工程

2018级

学业特等奖

67

18121280

杨宇豪

机械电子工程

2018级

学业一等奖

68

18122077

王志杰

机械电子工程

2018级

学业一等奖

69

18121304

陈佳雯

机械电子工程

2018级

学业一等奖

70

18122753

张冰肖

机械电子工程

2018级

学业一等奖

71

18122238

李嘉崴

机械电子工程

2018级

学业一等奖

72

18121289

赵万杰

机械电子工程

2018级

学业一等奖

73

18122037

武弈天

机械电子工程

2018级

学业二等奖

74

18122605

张政

机械电子工程

2018级

学业二等奖

75

18121663

杨倩

机械电子工程

2018级

学业二等奖

76

18122635

熊紫湘

机械电子工程

2018级

学业二等奖

77

18121490

陈旭茹

机械电子工程

2018级

学业二等奖

78

18121830

徐凡弈

机械电子工程

2018级

学业二等奖

79

18122073

孙宇聪

机械电子工程

2018级

学业二等奖

80

18122797

杨雪怡

机械电子工程

2018级

学业二等奖

81

18122731

徐晓波

机械电子工程

2018级

学业二等奖

82

18122872

杨歌

机械电子工程

2018级

学业二等奖

83

18122001

聂钰洲

机械电子工程

2018级

学业二等奖

84

18122900

潘建安

机械电子工程

2018级

学业二等奖

85

18121280

杨宇豪

机械电子工程

2018级

自强不息

86

18122753

张冰肖

机械电子工程

2018级

自强不息

87

18122001

聂钰洲

机械电子工程

2018级

自强不息

88

18121289

赵万杰

机械电子工程

2018级

自强不息

89

18127003

张博华

机械电子工程

2018级

自强不息

90

18121663

杨倩

机械电子工程

2018级

自强不息

91

18122238

李嘉崴

机械电子工程

2018级

领导力

92

18121663

杨倩

机械电子工程

2018级

领导力

93

18122224

赵思辰

机械电子工程

2018级

领导力

94

18123176

刘英卓

机械电子工程

2018级

领导力

95

18122516

潘潇

机械电子工程

2018级

领导力

96

18122077

王志杰

机械电子工程

2018级

文艺体育

97

18121423

崔睿志

机械电子工程

2018级

文艺体育

98

18122063

陈冠宇

机械电子工程

2018级

文艺体育

99

18122001

聂钰洲

机械电子工程

2018级

文艺体育

100

18122127

葛一凯

机械电子工程

2018级

创新创业

101

18123328

陈飞扬

机械电子工程

2018级

创新创业

102

18122073

孙宇聪

机械电子工程

2018级

创新创业

103

18122900

潘建安

机械电子工程

2018级

创新创业

104

18122657

冯鑫杰

机械电子工程

2018级

创新创业

105

18122238

李嘉崴

机械电子工程

2018级

创新创业

106

18123328

陈飞扬

机械电子工程

2018级

公益爱心

107

18121304

陈佳雯

机械电子工程

2018级

公益爱心

108

18123344

冉潇

机械电子工程

2018级

公益爱心

109

17120116

俞秋锋

电气工程及其自动化

2017级

学业特等

110

17120100

刘昊玥

电气工程及其自动化

2017级

学业特等

111

17120114

杨笛

电气工程及其自动化

2017级

学业特等

112

17122351

许苗苗

电气工程及其自动化

2017级

学业特等

113

17122019

刘若晗

电气工程及其自动化

2017级

学业特等

114

17120085

张睿寅

电气工程及其自动化

2017级

学业特等

115

17121405

赵若琳

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

116

17122709

王储

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

117

17122934

史雅琦

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

118

17121280

许慧妍

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

119

17122650

李游

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

120

17121705

林楠

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

121

17121403

邱瑞宸

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

122

17122271

肖玉婷

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

123

17122468

张熠鹏

电气工程及其自动化

2017级

学业一等

124

17122460

周道

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

125

17120132

杨剑杰

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

126

17121299

罗倩薇

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

127

17120115

肖逸杰

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

128

17122241

易苑

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

129

17120130

俞琪丞

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

130

17120064

陆昊

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

131

17121315

赵钟瑞

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

132

17121534

李志明

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

133

17122483

陈岚昕

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

134

17122935

王哲宇

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

135

17122442

王国庆

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

136

17122932

罗睿东

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

137

17120094

魏雨枫

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

138

17122681

黄杨

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

139

17123072

高小越

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

140

17121531

张祎文

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

141

17121928

史悦

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

142

17121413

张颖

电气工程及其自动化

2017级

学业二等

143

17120094

魏雨枫

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

144

17122468

张熠鹏

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

145

17120111

王鑫彧

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

146

17123145

贺佳屹

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

147

17122130

陆嘉昊

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

148

17122807

朱仁庆

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

149

17122410

杨凡

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

150

17121500

陆张逸

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

151

17122934

史雅琦

电气工程及其自动化

2017级

自强不息

152

17121534

李志明

电气工程及其自动化

2017级

领导力

153

17122839

张婷

电气工程及其自动化

2017级

领导力

154

17120051

王逸杰

电气工程及其自动化

2017级

领导力

155

17122468

张熠鹏

电气工程及其自动化

2017级

领导力

156

17120101

金明

电气工程及其自动化

2017级

领导力

157

17122271

肖玉婷

电气工程及其自动化

2017级

领导力

158

17120099

陈潘乐妍

电气工程及其自动化

2017级

领导力

159

17121988

刘庆兰

电气工程及其自动化

2017级

领导力

160

17120052

赵承斌

电气工程及其自动化

2017级

领导力

161

17121489

柴基业

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

162

17122839

张婷

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

163

17121403

邱瑞宸

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

164

17122709

王储

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

165

17122019

刘若晗

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

166

17122023

秦溢阳

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

167

17121280

许慧妍

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

168

17122460

周道

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

169

17120064

陆昊

电气工程及其自动化

2017级

创新创业

170

17120108

姜世泽

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

171

17120111

王鑫彧

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

172

17122150

周星宇

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

173

17122667

彭梓愉

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

174

17121351

潘徐杰

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

175

17122353

蒋可涵

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

176

17123165

黄峻杰

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

177

17121356

秦正炜

电气工程及其自动化

2017级

文艺体育

178

17122468

张熠鹏

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

179

17121928

史悦

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

180

17120111

王鑫彧

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

181

17122351

许苗苗

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

182

17122321

张瑜娟

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

183

17122714

覃琪琪

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

184

17121534

李志明

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

185

17120100

刘昊玥

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

186

15124230

席周成

电气工程及其自动化

2017级

公益爱心

187

17120138

郑磊

自动化

2017级

学业特等

188

17122708

楼柯文

自动化

2017级

学业特等

189

17123064

唐瀚林

自动化

2017级

学业特等

190

17120061

刘王杰

自动化

2017级

学业一等

191

17120087

金天梦

自动化

2017级

学业一等

192

17121395

曾慧

自动化

2017级

学业一等

193

17123093

汤皓淼

自动化

2017级

学业一等

194

17120053

黎晓宇

自动化

2017级

学业二等

195

17121752

蒋一玉

自动化

2017级

学业二等

196

17121783

石沄艳

自动化

2017级

学业二等

197

17120072

顾嘉荃

自动化

2017级

学业二等

198

17120073

沈赟怡

自动化

2017级

学业二等

199

17120122

张奕雯

自动化

2017级

学业二等

200

17121515

李璇

自动化

2017级

学业二等

201

17121257

石非石

自动化

2017级

学业二等

202

17121395

曾慧

自动化

2017级

领导力

203

17120138

郑磊

自动化

2017级

领导力

204

17121752

蒋一玉

自动化

2017级

领导力

205

17120087

金天梦

自动化

2017级

领导力

206

17123064

唐瀚林

自动化

2017级

创新创业

207

17120138

郑磊

自动化

2017级

创新创业

208

17121851

周虎

自动化

2017级

创新创业

209

17122708

楼柯文

自动化

2017级

创新创业

210

17120081

黄洪玉

自动化

2017级

公益爱心

211

17120087

金天梦

自动化

2017级

公益爱心

212

17120092

高敏

自动化

2017级

公益爱心

213

17120138

郑磊

自动化

2017级

公益爱心

214

17121468

蒋巨峰

自动化

2017级

文艺体育

215

17120087

金天梦

自动化

2017级

文艺体育

216

17120081

黄洪玉

自动化

2017级

文艺体育

217

17120082

曹雯煜

自动化

2017级

文艺体育

218

17121257

石非石

自动化

2017级

自强不息

219

17120062

王斐然

自动化

2017级

自强不息

220

17123093

汤皓淼

自动化

2017级

自强不息

221

17120072

顾嘉荃

自动化

2017级

自强不息

222

18122378

唐天宇

电气工程及其自动化

2018级

学业特等

223

18121441

许家源

电气工程及其自动化

2018级

学业特等

224

18123131

刘禹含

电气工程及其自动化

2018级

学业特等

225

18120082

张苏宇

电气工程及其自动化

2018级

学业特等

226

18122974

吴亦然

电气工程及其自动化

2018级

学业特等

227

18121342

陈瀚宇

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

228

18122640

张锦雯

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

229

18120112

张殷晨

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

230

18123283

袁晨鑫

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

231

18122912

王子杰

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

232

18120072

王铭玮

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

233

18123150

贾可鑫

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

234

18122486

吴美军

电气工程及其自动化

2018级

学业一等

235

18123184

周文捷

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

236

18121389

董静雯

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

237

18122603

郭汇

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

238

18120089

张丞昊

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

239

18120111

蔡晓雪

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

240

18122433

钱家俊

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

241

18121796

罗艳芳

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

242

18120114

叶汝飞

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

243

18120085

沈佳伟

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

244

18120099

曹阅洋

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

245

18120079

汪载易

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

246

18122679

李阳彤

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

247

18123148

洪章富

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

248

18121936

钟万军

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

249

18122644

朱云翔

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

250

18120110

李妍

电气工程及其自动化

2018级

学业二等

251

18122974

吴亦然

电气工程及其自动化

2018级

领导力

252

18120070

周承铭

电气工程及其自动化

2018级

领导力

253

18122084

龚众

电气工程及其自动化

2018级

领导力

254

18122675

钟涛

电气工程及其自动化

2018级

领导力

255

18122679

李阳彤

电气工程及其自动化

2018级

领导力

256

18123184

周文捷

电气工程及其自动化

2018级

领导力

257

18122763

寿勇霖

电气工程及其自动化

2018级

领导力

258

18120077

代佶阳

电气工程及其自动化

2018级

领导力

259

18122656

舒好

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

260

18123184

周文捷

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

261

18120109

钟张佳玟

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

262

18123148

洪章富

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

263

18122679

李阳彤

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

264

18123236

吴奉瞳

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

265

18121834

沈嘉伟

电气工程及其自动化

2018级

创新创业

266

18122763

寿勇霖

电气工程及其自动化

2018级

文艺体育

267

18120088

刘皓玥

电气工程及其自动化

2018级

文艺体育

268

18120102

李家琪

电气工程及其自动化

2018级

文艺体育

269

18120071

丁屹涵

电气工程及其自动化

2018级

文艺体育

270

18120085

沈佳伟

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

271

18122595

耿亦婷

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

272

18121441

许家源

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

273

18122740

皮青宇

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

274

18123184

周文捷

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

275

18122640

张锦雯

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

276

18122679

李阳彤

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

277

18122656

舒好

电气工程及其自动化

2018级

公益爱心

278

18120070

周承铭

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

279

18120074

骆承乾

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

280

18121331

韩加文

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

281

18121800

凌吴昊

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

282

18121342

陈瀚宇

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

283

18120067

朱嘉栋

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

284

18120102

李家琪

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

285

18122974

吴亦然

电气工程及其自动化

2018级

自强不息

286

18120427

贾博伟

自动化

2018级

学业特等

287

18122290

张莉君

自动化

2018级

学业特等

288

18122881

杨蕾

自动化

2018级

学业特等

289

18121847

凌冬兰

自动化

2018级

学业特等

290

18122392

刘云清

自动化

2018级

学业一等

291

18123232

牛家辉

自动化

2018级

学业一等

292

18122043

詹智勇

自动化

2018级

学业一等

293

18121428

嵇逸舟

自动化

2018级

学业一等

294

18122529

王品霖

自动化

2018级

学业一等

295

18121852

王少浦

自动化

2018级

学业一等

296

18122200

杨巧妮

自动化

2018级

学业一等

297

18124618

薛嘉宁

自动化

2018级

学业二等

298

18121855

邓锦程

自动化

2018级

学业二等

299

18121825

陈子昂

自动化

2018级

学业二等

300

18122296

黄佳佳

自动化

2018级

学业二等

301

18123078

黄文雯

自动化

2018级

学业二等

302

18122364

吴海祥

自动化

2018级

学业二等

303

18122673

陈渡

自动化

2018级

学业二等

304

18122117

雷瑞宁

自动化

2018级

学业二等

305

18122581

徐思源

自动化

2018级

学业二等

306

18121305

谢琰瑾

自动化

2018级

学业二等

307

18121585

张舟

自动化

2018级

学业二等

308

18122423

郭孟澳

自动化

2018级

学业二等

309

18121565

孙龙飞

自动化

2018级

学业二等

310

18121857

钟雅卉

自动化

2018级

学业二等

311

18122631

唐昊怡

自动化

2018级

领导力

312

18122823

杨恒嘉

自动化

2018级

领导力

313

18121857

钟雅卉

自动化

2018级

领导力

314

18121730

付煜棋

自动化

2018级

领导力

315

18122290

张莉君

自动化

2018级

领导力

316

18122954

廖方炜

自动化

2018级

领导力

317

18121578

郑思羽

自动化

2018级

领导力

318

18122665

罗德森

自动化

2018级

创新创业

319

18120427

贾博伟

自动化

2018级

创新创业

320

18122581

徐思源

自动化

2018级

创新创业

321

18122638

吴昊

自动化

2018级

创新创业

322

18122650

王宇航

自动化

2018级

创新创业

323

18122392

刘云清

自动化

2018级

创新创业

324

18121578

郑思羽

自动化

2018级

创新创业

325

18122798

黄安鸿

自动化

2018级

公益爱心

326

18122581

徐思源

自动化

2018级

公益爱心

327

18122447

甘少英

自动化

2018级

公益爱心

328

18122423

郭孟澳

自动化

2018级

公益爱心

329

18121857

钟雅卉

自动化

2018级

公益爱心

330

18122117

雷瑞宁

自动化

2018级

公益爱心

331

18122392

刘云清

自动化

2018级

公益爱心

332

18124618

薛嘉宁

自动化

2018级

文艺体育

333

18122954

廖方炜

自动化

2018级

文艺体育

334

18121578

郑思羽

自动化

2018级

文艺体育

335

18122447

甘少英

自动化

2018级

文艺体育

336

18122798

黄安鸿

自动化

2018级

文艺体育

337

18123012

肖恒树

自动化

2018级

文艺体育

338

18121847

凌冬兰

自动化

2018级

自强不息

339

18123012

肖恒树

自动化

2018级

自强不息

340

18122364

吴海祥

自动化

2018级

自强不息

341

18123078

黄文雯

自动化

2018级

自强不息

342

18122290

张莉君

自动化

2018级

自强不息

343

18121857

钟雅卉

自动化

2018级

自强不息

344

18122673

陈渡

自动化

2018级

自强不息

345

19120113

冯媛

电气工程及其自动化

2019级

学业特等

346

19120122

朱文妍

电气工程及其自动化

2019级

学业特等

347

19120074

李凯麟

电气工程及其自动化

2019级

学业一等

348

19120085

夏一宁

电气工程及其自动化

2019级

学业一等

349

19120100

贺新宇

电气工程及其自动化

2019级

学业一等

350

19120087

王颖婕

电气工程及其自动化

2019级

学业二等

351

19120081

孙嘉宜

电气工程及其自动化

2019级

学业二等

352

19120088

沈佳婧

电气工程及其自动化

2019级

学业二等

353

19120118

吴启航

电气工程及其自动化

2019级

学业二等

354

19120117

周孜

电气工程及其自动化

2019级

学业二等

355

19120084

张钰婷

电气工程及其自动化

2019级

学业二等

356

19120085

夏一宁

电气工程及其自动化

2019级

领导力

357

19120122

朱文妍

电气工程及其自动化

2019级

领导力

358

19120082

高心远

电气工程及其自动化

2019级

领导力

359

19120100

贺新宇

电气工程及其自动化

2019级

创新创业

360

19120117

周孜

电气工程及其自动化

2019级

创新创业

361

19120083

邵家懿

电气工程及其自动化

2019级

创新创业

362

19120060

柴昕

电气工程及其自动化

2019级

文艺体育

363

19120070

陆渠栋

电气工程及其自动化

2019级

文艺体育

364

19120091

贾冉

电气工程及其自动化

2019级

文艺体育

365

19120091

贾冉

电气工程及其自动化

2019级

自强不息

366

19120066

薛楠

电气工程及其自动化

2019级

自强不息

367

19120105

汪元博

电气工程及其自动化

2019级

自强不息

368

19120087

王颖婕

电气工程及其自动化

2019级

公益爱心

369

19120086

金思佳

电气工程及其自动化

2019级

公益爱心

370

17122856

桑菁悦

工业工程

2017级

学业特等

371

17122552

郭雯

工业工程

2017级

学业一等

372

17121680

杨正源

工业工程

2017级

学业二等

373

17122539

许灿

工业工程

2017级

学业二等

374

17122496

胥露

工业工程

2017级

学业二等

375

17122222

顾依帆

工业工程

2017级

自强不息

376

17122125

李嘉坤

工业工程

2017级

领导力

377

17122537

房宇畅

工业工程

2017级

公益爱心

378

17122781

李承桓

工业工程

2017级

文艺体育

379

17123156

陈双

工业设计

2017级

学业特等

380

17123036

杨蕊宁

工业设计

2017级

学业一等

381

17122133

周勰

工业设计

2017级

学业一等

382

17122735

王芊芊

工业设计

2017级

学业二等

383

17122569

李羽诺

工业设计

2017级

学业二等

384

17122815

沙可昕

工业设计

2017级

学业二等

385

17122717

张嫱

工业设计

2017级

自强不息

386

17122553

金瑛

工业设计

2017级

自强不息

387

17121653

任舒羽

工业设计

2017级

领导力

388

17122544

王春波

工业设计

2017级

领导力

389

17123156

陈双

工业设计

2017级

公益爱心

390

17122162

李逸

工业设计

2017级

文艺体育

391

17122277

袁斌

工业设计

2017级

文艺体育

392

17122735

王芊芊

工业设计

2017级

创新创业

393

17122277

袁斌

工业设计

2017级

创新创业

394

17121375

冯子璇

机械工程卓越班

2017级

学业特等

395

17121512

陈再洋

机自系机械工程

2017级

学业特等

396

17121428

李岩哲

机自系机械工程

2017级

学业特等

397

17122061

张俊杰

机自系机械工程

2017级

学业特等

398

17122498

洪越

机械工程卓越班

2017级

学业一等

399

17122861

张宇辰

机械工程卓越班

2017级

学业一等

400

17122780

施博威

机自系机械工程

2017级

学业一等

401

17121270

肖扬

机自系机械工程

2017级

学业一等

402

17121289

沈鹏辰

机自系机械工程

2017级

学业一等

403

17121699

叶静宇

机自系机械工程

2017级

学业一等

404

17121734

杨帆

机自系机械工程

2017级

学业一等

405

17121458

高志远

机械工程卓越班

2017级

学业二等

406

17121624

何安康

机械工程卓越班

2017级

学业二等

407

17122244

王喆

机械工程卓越班

2017级

学业二等

408

17123117

顾天祥

机械工程卓越班

2017级

学业二等

409

17121709

从宇

机自系机械工程

2017级

学业二等

410

17121779

陈其宏

机自系机械工程

2017级

学业二等

411

17121897

杨济维

机自系机械工程

2017级

学业二等

412

17122395

闻博

机自系机械工程

2017级

学业二等

413

17122397

沈心远

机自系机械工程

2017级

学业二等

414

17122437

万博文

机自系机械工程

2017级

学业二等

415

17122564

蒙点之

机自系机械工程

2017级

学业二等

416

17122674

林浩

机自系机械工程

2017级

学业二等

417

17122737

沈宏源

机自系机械工程

2017级

学业二等

418

17122878

陈嘉祺

机械工程卓越班

2017级

文艺体育

419

17122498

洪越

机械工程卓越班

2017级

文艺体育

420

17122097

李一麟

机自系机械工程

2017级

文艺体育

421

17122674

林浩

机自系机械工程

2017级

文艺体育

422

17121375

冯子璇

机械工程卓越班

2017级

领导力

423

17122021

胡鹏

机械工程卓越班

2017级

领导力

424

17122061

张俊杰

机自系机械工程

2017级

领导力

425

17122097

李一麟

机自系机械工程

2017级

领导力

426

17122656

李炎芸

机自系机械工程

2017级

领导力

427

17122674

林浩

机自系机械工程

2017级

领导力

428

17122737

沈宏源

机自系机械工程

2017级

领导力

429

17121624

何安康

机械工程卓越班

2017级

自强不息

430

17122038

徐梓珩

机械工程卓越班

2017级

自强不息

431

15121504

岳浩

机自系机械工程

2017级

自强不息

432

17121709

从宇

机自系机械工程

2017级

自强不息

433

17122061

张俊杰

机自系机械工程

2017级

自强不息

434

17122674

林浩

机自系机械工程

2017级

自强不息

435

17122780

施博威

机自系机械工程

2017级

自强不息

436

17122498

洪越

机械工程卓越班

2017级

公益爱心

437

17121375

冯子璇

机械工程卓越班

2017级

公益爱心

438

15121504

岳浩

机自系机械工程

2017级

公益爱心

439

17121270

肖扬

机自系机械工程

2017级

公益爱心

440

17122061

张俊杰

机自系机械工程

2017级

公益爱心

441

17122097

李一麟

机自系机械工程

2017级

公益爱心

442

17122656

李炎芸

机自系机械工程

2017级

公益爱心

443

17122021

胡鹏

机械工程卓越班

2017级

创新创业

444

17122225

左净霭

机械工程卓越班

2017级

创新创业

445

17121313

汪伟龙

机械工程卓越班

2017级

创新创业

446

17121512

陈再洋

机自系机械工程

2017级

创新创业

447

17121428

李岩哲

机自系机械工程

2017级

创新创业

448

17122061

张俊杰

机自系机械工程

2017级

创新创业

449

17122656

李炎芸

机自系机械工程

2017级

创新创业

450

18123133

赵子祺

机械设计制造及其自动化

2018级

学业特等

451

18122632

崔玉肖

机械设计制造及其自动化

2018级

学业特等

452

18121411

万晓晨

机械设计制造及其自动化

2018级

学业特等

453

18122076

杨小凡

机械设计制造及其自动化

2018级

学业特等

454

18121759

丁鹏静

机械设计制造及其自动化

2018级

学业一等

455

18122576

聂智淇

机械设计制造及其自动化

2018级

学业一等

456

18121256

钱心语

机械设计制造及其自动化

2018级

学业一等

457

18123183

李志鹏

机械设计制造及其自动化

2018级

学业一等

458

18121927

郭汉西

机械设计制造及其自动化

2018级

学业一等

459

18122265

蒋军辰

机械设计制造及其自动化

2018级

学业一等

460

18121486

张雨婷

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

461

18121746

张雨昕

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

462

18122458

陈广鹏

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

463

18122318

兰天晴

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

464

18122943

张旻轩

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

465

18123285

钱沈云

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

466

18122395

田雨洁

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

467

18123120

朱可佳

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

468

18122425

崔婷

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

469

18123309

王思洁

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

470

18123025

高淳晖

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

471

18122597

李彦泓

机械设计制造及其自动化

2018级

学业二等

472

18121411

万晓晨

机械设计制造及其自动化

2018级

领导力

473

18122632

崔玉肖

机械设计制造及其自动化

2018级

领导力

474

18122845

梁先庆

机械设计制造及其自动化

2018级

领导力

475

18123183

李志鹏

机械设计制造及其自动化

2018级

领导力

476

18121443

蒙思源

机械设计制造及其自动化

2018级

领导力

477

18123025

高淳晖

机械设计制造及其自动化

2018级

领导力

478

18123183

李志鹏

机械设计制造及其自动化

2018级

创新创业

479

18121411

万晓晨

机械设计制造及其自动化

2018级

创新创业

480

18122076

杨小凡

机械设计制造及其自动化

2018级

创新创业

481

18122632

崔玉肖

机械设计制造及其自动化

2018级

创新创业

482

18122395

田雨洁

机械设计制造及其自动化

2018级

创新创业

483

18121411

万晓晨

机械设计制造及其自动化

2018级

文艺体育

484

18121927

郭汉西

机械设计制造及其自动化

2018级

文艺体育

485

18121885

孙岳

机械设计制造及其自动化

2018级

文艺体育

486

18123025

高淳晖

机械设计制造及其自动化

2018级

文艺体育

487

18123183

李志鹏

机械设计制造及其自动化

2018级

公益爱心

488

18123025

高淳晖

机械设计制造及其自动化

2018级

公益爱心

489

18122632

崔玉肖

机械设计制造及其自动化

2018级

公益爱心

490

18121411

万晓晨

机械设计制造及其自动化

2018级

公益爱心

491

18122395

田雨洁

机械设计制造及其自动化

2018级

公益爱心

492

18122786

钟圣涛

机械设计制造及其自动化

2018级

自强不息

493

18121486

张雨婷

机械设计制造及其自动化

2018级

自强不息

494

18122957

殷启涵

机械设计制造及其自动化

2018级

自强不息

495

18121273

严嘉玮

机械设计制造及其自动化

2018级

自强不息

496

18123183

李志鹏

机械设计制造及其自动化

2018级

自强不息

497

18121885

孙岳

机械设计制造及其自动化

2018级

自强不息

498

18122325

王晓雯

工业工程

2018级

学业特等

499

18122142

陈沛雯

工业工程

2018级

学业一等

500

18123221

张琴

工业工程

2018级

学业一等

501

18123263

周泽文

工业工程

2018级

学业二等

502

18121836

刘金明

工业工程

2018级

学业二等

503

18122637

邓嵚雯

工业工程

2018级

学业二等

504

18122325

王晓雯

工业工程

2018级

领导力

505

18122142

陈沛雯

工业工程

2018级

领导力

506

18122142

陈沛雯

工业工程

2018级

创新创业

507

18121836

刘金明

工业工程

2018级

创新创业

508

18122325

王晓雯

工业工程

2018级

公益爱心

509

18122331

郑军军

工业工程

2018级

公益爱心

510

18121836

刘金明

工业工程

2018级

自强不息

511

18122637

邓嵚雯

工业工程

2018级

自强不息

512

18122410

袁睿笙

智能制造工程

2018级

学业特等

513

18122400

姚嘉

智能制造工程

2018级

学业特等

514

18121667

田子怡

智能制造工程

2018级

学业一等

515

18122669

章婷

智能制造工程

2018级

学业一等

516

18122512

李英杰

智能制造工程

2018级

学业一等

517

18122607

陈晓宇

智能制造工程

2018级

学业一等

518

18121919

吴庭轩

智能制造工程

2018级

学业二等

519

18121798

汤魏晨

智能制造工程

2018级

学业二等

520

18122166

肖尧

智能制造工程

2018级

学业二等

521

18121358

李金浩

智能制造工程

2018级

学业二等

522

18123144

刘心玮

智能制造工程

2018级

学业二等

523

18121381

冉庄

智能制造工程

2018级

学业二等

524

18121826

胡宇辉

智能制造工程

2018级

学业二等

525

18122319

费祎帆

智能制造工程

2018级

文艺体育

526

18121798

汤魏晨

智能制造工程

2018级

文艺体育

527

18122129

罗永洪

智能制造工程

2018级

文艺体育

528

18122806

张筱笛

智能制造工程

2018级

创新创业

529

18122669

章婷

智能制造工程

2018级

创新创业

530

18123090

李宇翔

智能制造工程

2018级

创新创业

531

18121667

田子怡

智能制造工程

2018级

创新创业

532

18121798

汤魏晨

智能制造工程

2018级

公益爱心

533

18123113

林正

智能制造工程

2018级

公益爱心

534

18121472

许飞

智能制造工程

2018级

公益爱心

535

18121667

田子怡

智能制造工程

2018级

公益爱心

536

18123113

林正

智能制造工程

2018级

领导力

537

18122319

费祎帆

智能制造工程

2018级

领导力

538

18120134

杨芸懿

智能制造工程

2018级

领导力

539

18122806

张筱笛

智能制造工程

2018级

领导力

540

18120135

苏展

智能制造工程

2018级

自强不息

541

18120132

沈天伟

智能制造工程

2018级

自强不息

542

18121549

刘龙

智能制造工程

2018级

自强不息

543

18120137

孙恺旖

智能制造工程

2018级

自强不息

544

18123192

段沁彤

工业设计

2018级

学业特等

545

17121795

刘嘉逸

工业设计

2018级

学业一等

546

18120426

王家霖

工业设计

2018级

学业一等

547

18121310

戚业伟

工业设计

2018级

学业二等

548

18122377

彭诗洁

工业设计

2018级

学业二等

549

18122269

李佳俊

工业设计

2018级

学业二等

550

18122227

李宇飞

工业设计

2018级

学业二等

551

18121781

扈航

工业设计

2018级

领导力

552

18122380

孙玉

工业设计

2018级

领导力

553

18122600

姜烨

工业设计

2018级

创新创业

554

18123192

段沁彤

工业设计

2018级

创新创业

555

18121745

杨蕊滋

工业设计

2018级

公益爱心

556

18122600

姜烨

工业设计

2018级

公益爱心

557

18121397

汪沚逸

工业设计

2018级

文艺体育

558

18121310

戚业伟

工业设计

2018级

自强不息

559

18122633

晋嘉宁

工业设计

2018级

自强不息

560

19120138

李睿杰

智能制造工程专业

2019级

学业特等

561

19120144

陈伊隆

智能制造工程专业

2019级

学业一等

562

19120134

何恺彦

智能制造工程专业

2019级

学业一等

563

19120145

滕致远

智能制造工程专业

2019级

学业二等

564

19120124

赵亦泽

智能制造工程专业

2019级

学业二等

565

19120155

钱逸

智能制造工程专业

2019级

学业二等

566

19120137

汤子翔

智能制造工程

2019级

领导力

567

19120151

高梓昕

智能制造工程专业

2019级

文艺体育

568

19120141

陈积

智能制造工程专业

2019级

文艺体育

569

19120130

刘一鸣

智能制造工程专业

2019级

自强不息

570

19120125

王汇彧

智能制造工程专业

2019级

自强不息

公示时间为11月16日—11月22日,对以上公示内容如有任何异议者,请与仇老师联系。电话:66136288,Email:qiujinghao@shu.edu.cn

机电工程与自动化学院

2020年11月16日



上一条:干部任前公示
下一条:关于2020年对超过最长学习年限研究生做退学处理的公告(补充)



版权所有 © 上海大学   沪ICP备09014157   沪公网安备31009102000049号  地址:上海市宝山区上大路99号   邮编:200444   电话查询  
技术支持:
上海大学信息化工作办公室   联系我们